AÑO | FECHA | DÍA | HORARIO | MATERIA | DOCENTE |
---|---|---|---|---|---|
I | 24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Álgebra y Geometría Analítica | Mulassano, Micaela |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Análisis Matemático I | Alberto, Myrna | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Física I | Oliva, Raul | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Ingeniería y Sociedad | Yennerich, Germán | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Química General | Marlatto, Raúl | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Ingeniería Electromecánica I | Villa, Matías | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Representación Gráfica | BRUNETTO, Luis | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Sistemas de Representación | Goiran, Andrés | |
II | 24/7/2024 | MIÉRCOLES | 16:00 | Probabilidad y Estadística (Práctica) | Rivara, Laura |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Conocimiento de Materiales | Oliva, Raul | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Inglés I (X) | Cavallero, Valeria | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Comunicación Lingüística | Fraire, Vanina | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Análisis Matemático II | SARMIENTO, Carina | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Estabilidad | Velázquez, Guillermo | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Programacion en Computacion | Neira, Rodolfo | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Probabilidad y Estadística (Teoría) | Rivara, Laura | |
25/7/2024 | JUEVES | 17:00 | Física II | Yoaquino, Gustavo | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Ingeniería Electromecánica II | Giordano, Emanuel | |
III | 24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:00 | Inglés II (X) | Cavallero, Valeria |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 17:30 | Matemática para Ingeniería Electromecánica | Yoaquino, Gustavo | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Higiene y Seguridad Industrial | Toloza, Alberto | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Mecánica y Mecanismos | BOBBA LISANDRO | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Termodinámica Técnica | Bernard, Mariana | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Electrotecnia | Vilosio, Damián | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Ingeniería Electromecánica III | Szwarc, Gerardo | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Tecnología Mecánica | Kranevitter,Fabián | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Oleohidráulica y Neumática | Gazzera, Andrés | |
IV | 24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Administración de Recursos Humanos | Yennerich, Germán |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Electrónica Industrial | Vergnano, Sergio | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Elementos de Máquinas | Tonini, Walter | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Máquinas Eléctricas | Ferreyra, Diego | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Mecánica de los Fluidos y Máquinas Fluidodinámicas | Zurbriggen, Gerardo | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Mediciones Eléctricas | GIANOGLIO PAULO | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 20:00 | Economía | Bertoli, Mariano | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Diseño y Fabricación Asistida por Computadora | Kranevitter,Fabián | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Legislación | Madonna, Hugo | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Máquinas Térmicas | Marteleur, Eduardo | |
V | 24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Calidad y Productividad | Kranevitter,Fabián |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Centrales y Sistemas de Transmisión | DAGA JOSE LUIS | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Formulación y Evaluación de Proyectos de Inversión | MARTINI LUCAS | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Organización Industrial | Novara, Franco | |
24/7/2024 | MIÉRCOLES | 18:00 | Redes de Distribución e Instalaciones Eléctricas | Arcari, Hector | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Automatización y Control Industrial | Vergnano, Sergio | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Energías Renovables | Bertossi, Marcelo | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Instalaciones Térmicas Mecánicas y Frigoríficas | Bertoneri, Héctor | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Mantenimiento Electromecánico | Bertoneri, Héctor | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Máquinas y Equipos Industriales | Gazzera, Andrés | |
25/7/2024 | JUEVES | 18:00 | Práctica Supervisada | Villa, Matías | |
Proyecto Final | Bertoneri, Héctor |